Закатные значки. Особенности и преимущества

Закатные значки по праву являются одним из самых популярных видов рекламной и промо продукции. Все потому, что значок не только транслирует идеи, передает определенный месседж или корпоративные ценности, а еще является интересным и симпатичным аксессуаром. Сувенирные закатные значки заказывают компании и организации, а также государственные учреждения в качестве дополнения к подарку или распространения на различных мероприятиях.

Почему значки называются «закатными»

Впервые столкнувшись с определением «закатные» возникает ассоциация, как будто значки каким-то образом закатывают. На самом деле, название связано с особой технологией изготовления таких значков.

Для изготовления закатных значков используется крышка, вставка и булавка из металла. Закатные значки изготавливают методом вальцовки, при котором верхнюю выпуклую часть крышки соединяют с вставкой, на которой крепится булавка. Кстати, специалисты на производстве называют каждую деталь заготовкой.

Главным элементом закатного значка является изображение, надпись или логотип, который распечатывают на профессиональном оборудовании и закрепляют с помощью прозрачной пленки. На финальном этапе происходит сборка изображения и металлической заготовки с помощью специального станка, который под давлением буквально закатывает все элементы в готовое изделие.

Почему значки называются «закатными»

Преимущества закатных значков

Особая технология производства и прочные материалы наделяют закатные значки следующими преимуществами:

  • Прочность. Металлические закатные значки отличаются износоустойчивостью и надежностью. Их практически невозможно сломать, и они не боятся попадания влаги.
  • Высокая скорость изготовления. Современное оборудование и отлаженная система производства позволяют изготовить партию значков всего за сутки.
  • Привлекательный внешний вид. Картинки для будущих значков печатают на профессиональном оборудовании, поэтому изображение, логотип или надписи получаются яркими и красочными.

Закатные значки изготавливаются из совершенно безопасных материалов, поэтому они не выделяют вредных примесей. К тому же, сама краска не стирается и не линяет, а значит изображение надолго сохранит первозданный цвет и яркость. Заказывайте закатные значки высокого качества любых размеров от 25 до 110 мм с булавкой в цифровой типографии ОТТИСК. Мы выполним заказ любого тиража от 100 шт. в указанный срок и доставим в любую точку России.

Преимущества закатных значков

Сфера применения закатных значков

Закатные значки пользуются невероятным спросом абсолютно в различных сферах: от образовательных и государственных учреждений до компаний и предприятий разного рода деятельности.

Обычно значки заказывают в качестве промо сувенира на конференции, презентации и семинары. Значки вручают участникам мероприятия непосредственно перед его проведением с целью привлечения внимания к бренду.

Известно, что встреча с бизнес-партнерами должна стать запоминающейся для всех участников. Именно поэтому закатные значки с логотипом часто используют в качестве дополнительного подарка, ведь деловым партнерам всегда приятно получать красивые и интересные сувениры.

Закатные значки активно используют и на соревнованиях. На значок наносится название команды или имя спортсмена, чтобы легко отличить каждого. К тому же, значки пользуются спросом у болельщиков, поэтому их часто можно встретить на витринах с мерчем.

В учебных заведениях на дне открытых дверей большинство ВУЗов и других учреждений подготавливают симпатичные значки с контактными данными для участников мероприятия. Как правило, красивые значки приводят гостей в восторг и расхватываются на «ура!».

Особое место закатные значки занимают в предвыборной агитации. Значки вкладываются в фирменный пакет вместе с листовкой, буклетом, газетой и прочей сувенирной продукцией, либо вручаются заинтересованным гражданам в качестве отдельного презента. Агитационные закатные значки позволяют выделиться из толпы и успешно представить прохожим партию или кандидата.

Закажите круглые закатные значки в цифровой типографии ОТТИСК, чтобы сделать событие или мероприятие запоминающимся, и выгодно прорекламировать компанию и ваш бренд среди участников. Для консультации и заказа направьте техническое задание на почту zakaz@ottisk.com или позвоните по телефону +7 495 144 17 17.